AccueilAccueil  PortailPortail  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  Connexion  

Partagez | 
 

 GP Kramolin, Republic.Tcheq

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
mxlolo
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 4098
Age : 49
Localisation : restigne
Date d'inscription : 10/03/2007

MessageSujet: GP Kramolin, Republic.Tcheq   Sam 8 Juin - 18:38:47

Groupe A

01. 03. Ben Adriaenssen-Ben van den Bogaart B-NL WSP/KTM
02. 11. Janis Daiders-Lauris Daiders LV-LV WSP/Zabel
03. 09. Maris Rupeiks-Haralds Kurpnieks LV-LV WSP/Zabel
04. 05. Jan Hendrickx-Elvijs Mucenieks B-LV WSP/Zabel
05. 12. Jason van Daele-Tim Smeuninx B-B VMC/Zabel
06. 10. Andy Burgler-Martin Betschart CH-CH VMC/KTM
07. 25. Bjorn Roes-Bruno Kaelin NL-CH WSP/Zabel
08. 148. Tomas Vejchoda-Jakub Vejchoda CZ-CZ WSP/Zabel
09. 75. Davy Maris-Dagwin Sabbe B-B VMC/Zabel
10. 66. Steven France-Stewart France GB-GB VMC/Zabel
11. 41. Arnolds Silis-Gints Silis LV-LV VMC/Zabel
12. 31. Geert Devoldere-Cyril Delajon B-F VMC/Zabel
13. 115. Jaroslav Kriz-Edoaurd Chereau CZ-F WSP/Zabel
14. 64. Benny Cle-Hantje van Hal B-NL WSP/KTM
15. 73. Rene Heurkens-Joey van der Venne NL-NL WSP/Zabel
16. 150. Martin Kralicek-Miroslav Vach CZ-CZ VMC/MTH
17. 87. Martin Vratny-Ales Brezina CZ-CZ MEFO/JAWA
18. 26. Gert van Werven-Peter Beunk NL-NL VMC/KTM
NS 16. Richard Jenkins-Dan Chamberlain GB-GB WSP/Zabel

Groupe B
01. 01. Daniel Willemsen-Robbie Bax NL-NL WSP/Zabel
02. 06. Valentin Giraud-Nicolas Musset F-F WHT/KTM
03. 07. Vaclav Rozehnal-Marek Rozehnal CZ-CZ VMC/Zabel
04. 02. Etienne Bax-Kaspars Stupelis NL-LV VMC/Zabel
05. 19. Philip Stenborg-Christian Nilsson S-S VMC/Zabel
06. 111. Stuart Brown-Josh Chamberlain GB-GB WSP/Zabel
07. 40. Lucas Cerny-Radek Musil CZ-CZ WSP/JAWA
08. 21. Jan Visscher-Jeroen Visscher NL-NL VMC/Zabel
09. 136. Andreas Clohse-Marius Strauss B-CH VMC/Zabel
10. 44. Nick Jarvis-Ryan Humprey GB-GB WHT/KTM
11. 23. Brett Wilkinson-Graig Parmenter GB-GB WHT/KTM
12. 78. Anthony Mecene-Loic Chene F-F WHT/Zabel
13. 61. Silvio Senz-Ronny Benning D-D WSP/Zabel
14. 76. Anton Wanger-Michael Gabor A-CZ VMC/MEGA
15. 135. Pemysl Hajek-Jan Capek CZ-CZ VMC/Zabel
16. 69. Nick Uhlig-Philipp Oettel D-D VMC/Zabel
17. 74. Willi Liebl-Miroslav Zatloukal D-CZ MEFO/Zabel
18. 68. Benjamin Weiss-Patrick Schneider

_________________
lolo
Revenir en haut Aller en bas
mxlolo
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 4098
Age : 49
Localisation : restigne
Date d'inscription : 10/03/2007

MessageSujet: Re: GP Kramolin, Republic.Tcheq   Dim 9 Juin - 20:45:44

1ère manche
01. 03. Ben Adriaenssen-Ben van den Bogaart B-NL WSP/KTM 25
02. 05. Jan Hendrickx-Elvijs Mucenieks B-LV WSP/Zabel 22
03. 07. Vaclav Rozehnal-Marek Rozehnal CZ-CZ VMC/Zabel 20
04. 06. Valentin Giraud-Nicolas Musset F-F WHT/KTM 18
05. 11. Janis Daiders-Lauris Daiders LV-LV WSP/Zabel 16
06. 09. Maris Rupeiks-Haralds Kurpnieks LV-LV WSP/Zabel 15
07. 12. Jason van Daele-Tim Smeuninx B-B VMC/Zabel 14
08. 19. Philip Stenborg-Christian Nilsson S-S VMC/Zabel 13
09. 40. Lucas Cerny-Radek Musil CZ-CZ WSP/JAWA 12
10. 21. Jan Visscher-Jeroen Visscher NL-NL VMC/Zabel 11
11. 26. Gert van Werven-Peter Beunk NL-NL VMC/KTM 10
12. 25. Bjorn Roes-Bruno Kaelin NL-CH WSP/Zabel 9
13. 136. Andreas Clohse-Marius Strauss B-CH VMC/Zabel 8
14. 111. Stuart Brown-Josh Chamberlain GB-GB WSP/Zabel 7
15. 10. Andy Burgler-Martin Betschart CH-CH VMC/KTM 6
16. 23. Brett Wilkinson-Graig Parmenter GB-GB WHT/KTM 5
17. 148. Tomas Vejchoda-Jakub Vejchoda CZ-CZ WSP/Zabel 4
18. 66. Steven France-Stewart France GB-GB VMC/Zabel 3
19. 78. Anthony Mecene-Loic Chene F-F WHT/Zabel 2
20. 44. Nick Jarvis-Ryan Humprey GB-GB WHT/KTM 1
21. 61. Silvio Senz-Ronny Benning D-D WSP/Zabel 0
22. 115. Jaroslav Kriz-Edoaurd Chereau CZ-F WSP/Zabel 0
23. 41. Arnolds Silis-Gints Silis LV-LV VMC/Zabel 0
24. 31. Geert Devoldere-Cyril Delajon B-F VMC/Zabel 0
25. 64. Benny Cle-Hantje van Hal B-NL WSP/KTM 0
26. 76. Anton Wanger-Michael Gabor A-CZ VMC/MEGA 0
27. 75. Davy Maris-Dagwin Sabbe B-B VMC/Zabel 0
28. 02. Etienne Bax-Kaspars Stupelis NL-LV VMC/Zabel 0
29. 68. Benjamin Weiss-Patrick Schneider A-A VMC/Zabel 0
30. 01. Daniel Willemsen-Robbie Bax NL-NL WSP/Zabel 0


2eme manche
01. 03. Ben Adriaenssen-Ben van den Bogaart B-NL WSP/KTM 25
02. 06. Valentin Giraud-Nicolas Musset F-F WHT/KTM 22
03. 11. Janis Daiders-Lauris Daiders LV-LV WSP/Zabel 20
04. 09. Maris Rupeiks-Haralds Kurpnieks LV-LV WSP/Zabel 18
05. 05. Jan Hendrickx-Elvijs Mucenieks B-LV WSP/Zabel 16
06. 07. Vaclav Rozehnal-Marek Rozehnal CZ-CZ VMC/Zabel 15
07. 12. Jason van Daele-Tim Smeuninx B-B VMC/Zabel 14
08. 10. Andy Burgler-Martin Betschart CH-CH VMC/KTM 13
09. 19. Philip Stenborg-Christian Nilsson S-S VMC/Zabel 12
10. 136. Andreas Clohse-Marius Strauss B-CH VMC/Zabel 11
11. 40. Lucas Cerny-Radek Musil CZ-CZ WSP/JAWA 10
12. 26. Gert van Werven-Peter Beunk NL-NL VMC/KTM 9
13. 23. Brett Wilkinson-Graig Parmenter GB-GB WHT/KTM 8
14. 25. Bjorn Roes-Bruno Kaelin NL-CH WSP/Zabel 7
15. 148. Tomas Vejchoda-Jakub Vejchoda CZ-CZ WSP/Zabel 6
16. 21. Jan Visscher-Jeroen Visscher NL-NL VMC/Zabel 5
17. 68. Benjamin Weiss-Patrick Schneider A-A VMC/Zabel 4
18. 66. Steven France-Stewart France GB-GB VMC/Zabel 3
19. 76. Anton Wanger-Michael Gabor A-CZ VMC/MEGA 2
20. 78. Anthony Mecene-Loic Chene F-F WHT/Zabel 1
21. 64. Benny Cle-Hantje van Hal B-NL WSP/KTM 0
22. 75. Davy Maris-Dagwin Sabbe B-B VMC/Zabel 0
23. 115. Jaroslav Kriz-Edoaurd Chereau CZ-F WSP/Zabel 0
24. 31. Geert Devoldere-Cyril Delajon B-F VMC/Zabel 0
25. 69. Nick Uhlig-Philipp Oettel D-D VMC/Zabel 0
26. 111. Stuart Brown-Josh Chamberlain GB-GB WSP/Zabel 0
27. 61. Silvio Senz-Ronny Benning D-D WSP/Zabel 0
28. 135. Pemysl Hajek-Jan Capek CZ-CZ VMC/Zabel 0
29. 44. Nick Jarvis-Ryan Humprey GB-GB WHT/KTM 0
30. 41. Arnolds Silis-Gints Silis LV-LV VMC/Zabel 0 —

Classement provisoire
01. 3 Ben Adriaenssen-Ben van de Bogaart B-NL WSP/KTM 180
02. 6 Valentin Giraud-Nicolas Musset F-F WHT/KTM 151
03. 11 Janis Daiders-Lauris Daiders LV-LV WSP/Zabel 145
04. 5 Jan Hendrickx-Elvijs Mucenieks B-LV WSP/Zabel 113
05. 9 Maris Rupeiks-Haralds Kurpnieks LV-LV WSP/Zabel 101
06. 2 Etienne Bax-Kaspars Stupelis NL-LV WSP/Zabel 97
07. 12 Jason van Daele-Tim Smeuninx B-B VMC/Zabel 91
08. 7 Vaclav Rozehnal-Marek Rozehnal CZ-CZ VMC/Zabel 89
09. 21 Jan Visscher-Jeroen Visscher NL-NL VMC/Zabel 82
10. 111 Stuart Brown-Josh Chamberlain GB-GB WSP/Zabel 76
11. 19 Philip Stenborg-Christian Nilsson S-S VMC/Zabel 67
12. 10 Andy Burgler-Martin Betschart CH-CH VMC/KTM 62
13. 26 Gert van Werven-Peter Beunk NL-NL VMC/KTM 59
14. 14 Henrik Soderqvist-Tim Gustavsson S-S WSP/Zabel 58
15. 16 Richard Jenkins-Dan Chamberlain GB-GB WSP/Zabel 51
16. 1 Daniel Willemsen-Robbie Bax NL-NL WSP/Zabel 49
17. 40 Lucas Cerny-Radek Musil CZ-CZ WSP/JAWA 42
18. 25 Bjorn Roes-Bruno Kaelin NL-CH WSP/Zabel 41
19. 23 Brett Wilkinson-Graig Parmenter GB-GB WHT/KTM 40
20. 136 Andreas Clohse-Marius Strauss B-CH VMC/Zabel 28
21. 24 Marcel Grondman-Christian Verhagen NL-NL VMC/Zabel 24
22. 15 Daniel Millard-Joe Millard GB-GB WHT/Zabel 22
23. 66 Steven France-Stewart France GB-GB VMC/Zabel 14
24. 148 Tomas Vejchoda-Jakub Vejchoda CZ-CZ WSP/Zabel 13
25. 41 Arnolds Silis-Gints Silis LV-LV VMC/Zabel 12
26. 33 Jack Etheridge-Scott Grahame GB-GB VMC/Husaberg 7
27. 30 Thomas Morch-Stefan Nicke D-D WHT/KTM 7
28. 17 Thijs Derks-Jan Bielen NL-B EML/Zabel 7
29. 78 Anthony Mecene-Loic Chene F-F WHT/Zabel 7
30. 133 Roland Suter-Meinrad Schelbert CH-CH VMC/Zabel 6
31. 61 Silvio Senz-Ronny Benning D-D WSP/Zabel 6
32. 75 Davy Maris-Dagwin Sabbe B-B VMC/Zabel 5
33. 68 Benjamin Weiss-Patrick Schneider A-A VMC/Zabel 4
34. 39 Kert Varik-Erkki Koiv EST-EST AYR/KTM 3
35. 76 Anton Wanger-Michael Gabor A-CZ VMC/MEGA 3
36. 123 Carlo van Duijnhoven-Juho Saloniemi NL-FIN VMC/Zabel 2
37. 51 Gert Gordejev-Veiko Parksepp EST-EST WSP/Zabel 2
38. 107 Vytautas Racka-Andzej Racka LT-LT WSP/Zabel 1
39. 44 Nick Jarvis-Ryan Humprey GB-GB WHT/KTM

Félicitation au 2 équipages français sans oublier Geert et Ciryl sunny cheers

_________________
lolo
Revenir en haut Aller en bas
 
GP Kramolin, Republic.Tcheq
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» GP Kramolin
» casquette california republic new era 59 fifty original
» Republic P-47 Thunderbolt - Français
» ICS be est devenue officièlement studbook fille ICS ltd irlande
» Dystopian Wars - Sortie des troupes terrestres

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
ça roule à Restigné :: l'asso ça roule :: FIM-
Sauter vers: