AccueilAccueil  PortailPortail  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  Connexion  

Partagez | 
 

 1er manche

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
sergio079
Fan


Nombre de messages : 46
Age : 54
Localisation : NIORT
Date d'inscription : 16/04/2010

MessageSujet: 1er manche   Dim 23 Juin - 16:09:00

Reeks 1
1. #6 : Valentin Giraud - Mussset Nicolas
2. #11 : Janis Daiders - Lauris Daiders
3. #3 : Ben Adriaenssen - Ben vd Bogaart
4. #111 : BROWN Stuart - CHAMBERLAIN Josh
5. #9 : RUPEIKS Maris - KURPNIEKS Haralds
6. #12 : Jason Vandaele - Tim Smeuninx
7. #10 : Andy Burgler - BETSCHART Martin
8. #2 : Etienne Bax - Kaspars Stupelis
9. #16 : Richard Jenkins - CHAMBERLAIN Dan
10. #19 : Philip Stenborg - Christian Nillson
11. #5 : Jan Hendrickx - Mucenieks Elvijs
12. #30 : Thomas Morch - Stefan Nicke
13. #23 : Brett Wilkinson - Craig Parmenter
14. #7 : Vaclav Rozehnal - Marek Rozehnal
15. #26 : Van Werven Gert - Rick Sellis
16. #25 : Bjorn Roes - Bruno Kaelin
17. #41 : SILIS Arnolds - SILIS Gints
18. #185 : Aubourg Renaud - Le Large Geoffrey
19. #68 : WEISS Benjamin - SCHNEIDER Patrick
20. #148 : VEJCHODA Tomas - VEJCHODA Jakub
21. #136 : CLOHSE Andreas - STRAUSS Marius
22. #17 : Thijs Derks - Jan Bielen
23. #78 : MÉCÈNE Anthony - CHENE Loic
24. #75 : MARIS Davy - SABBE Dagwin
25. #44 : JARVIS Nick - HUMPHREYS Ryan
26. #21 : Jan Visscher - Jeroen Visscher
27. #77 : SMIT Johan - TJOINK Hans
28. #66 : FRANCE Steven - FRANCE Stewart
29. #40 : CERNÝ Lukás - MUSIL Radek
Revenir en haut Aller en bas
mxlolo
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 4098
Age : 49
Localisation : restigne
Date d'inscription : 10/03/2007

MessageSujet: Re: 1er manche   Lun 24 Juin - 11:45:31

2 eme manche

1. #3 : Ben Adriaenssen - Ben vd Bogaart
2. #2 : Etienne Bax - Kaspars Stupelis
3. #6 : Valentin Giraud - Mussset Nicolas
4. #111 : BROWN Stuart - CHAMBERLAIN Josh
5. #9 : RUPEIKS Maris - KURPNIEKS Haralds
6. #12 : Jason Vandaele - Tim Smeuninx
7. #10 : Andy Burgler - BETSCHART Martin
8. #5 : Jan Hendrickx - Mucenieks Elvijs
9. #19 : Philip Stenborg - Christian Nillson
10. #7 : Vaclav Rozehnal - Marek Rozehnal
11. #16 : Richard Jenkins - CHAMBERLAIN Dan
12. #41 : SILIS Arnolds - SILIS Gints
13. #40 : CERNÝ Lukás - MUSIL Radek
14. #21 : Jan Visscher - Jeroen Visscher
15. #25 : Bjorn Roes - Bruno Kaelin
16. #23 : Brett Wilkinson - Craig Parmenter
17. #30 : Thomas Morch - Stefan Nicke
18. #17 : Thijs Derks - Jan Bielen
19. #77 : SMIT Johan - TJOINK Hans
20. #148 : VEJCHODA Tomas - VEJCHODA Jakub
21. #78 : MÉCÈNE Anthony - CHENE Loic
22. #136 : CLOHSE Andreas - STRAUSS Marius
23. #62 : AINS Jean Marie - JAYET Bernard
24. #75 : MARIS Davy - SABBE Dagwin
25. #66 : FRANCE Steven - FRANCE Stewart
26. #26 : Van Werven Gert - Rick Sellis
27. #11 : Janis Daiders - Lauris Daiders
28. #44 : JARVIS Nick - HUMPHREYS Ryan
29. #185 : Aubourg Renaud - Le Large Geoffrey
30. #82 : MULDERS Frank - VAN DE PUTTE Siebe

general de la journée
1. #3 : Ben Adriaenssen - Ben vd Bogaart
2. #6 : Valentin Giraud - Mussset Nicolas
3. #111 : BROWN Stuart - CHAMBERLAIN Josh
4. #2 : Etienne Bax - Kaspars Stupelis
5. #9 : RUPEIKS Maris - KURPNIEKS Haralds
6. #12 : Jason Vandaele - Tim Smeuninx
7. #10 : Andy Burgler - BETSCHART Martin
8. #5 : Jan Hendrickx - Mucenieks Elvijs
9. #19 : Philip Stenborg - Christian Nillson
10. #16 : Richard Jenkins - CHAMBERLAIN Dan
11. #11 : Janis Daiders - Lauris Daiders
12. #7 : Vaclav Rozehnal - Marek Rozehnal
13. #41 : SILIS Arnolds - SILIS Gints
14. #23 : Brett Wilkinson - Craig Parmenter
15. #30 : Thomas Morch - Stefan Nicke
16. #25 : Bjorn Roes - Bruno Kaelin
17. #40 : CERNÝ Lukás - MUSIL Radek
18. #21 : Jan Visscher - Jeroen Visscher
19. #26 : Van Werven Gert - Rick Sellis
20. #17 : Thijs Derks - Jan Bielen
21. #185 : Aubourg Renaud - Le Large Geoffrey
22. #77 : SMIT Johan - TJOINK Hans
23. #148 : VEJCHODA Tomas - VEJCHODA Jakub
24. #68 : WEISS Benjamin - SCHNEIDER Patrick
25. #78 : MÉCÈNE Anthony - CHENE Loic
26. #136 : CLOHSE Andreas - STRAUSS Marius
27. #62 : AINS Jean Marie - JAYET Bernard
28. #75 : MARIS Davy - SABBE Dagwin
29. #66 : FRANCE Steven - FRANCE Stewart
30. #44 : JARVIS Nick - HUMPHREYS Ryan
31. #82 : MULDERS Frank - VAN DE PUTTE Siebe

_________________
lolo
Revenir en haut Aller en bas
mxlolo
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 4098
Age : 49
Localisation : restigne
Date d'inscription : 10/03/2007

MessageSujet: Re: 1er manche   Lun 24 Juin - 13:05:08

Provisoire apres la Belgique

01. 3 Ben Adriaenssen-Ben van den Bogaart B-NL WSP/KTM 275
02. 6 Valentin Giraud-Nicolas Musset F-F WHT/KTM 217
03. 11 Janis Daiders-Lauris Daiders LV-LV WSP/Zabel 203
... 04. 5 Jan Hendrickx-Elvijs Mucenieks B-LV WSP/Zabel 174
05. 2 Etienne Bax-Kaspars Stupelis NL-LV WSP/Zabel 154
06. 9 Maris Rupeiks-Haralds Kurpnieks LV-LV WSP/Zabel 154
07. 12 Jason van Daele-Tim Smeuninx B-B VMC/Zabel 139
08. 111 Stuart Brown-Josh Chamberlain GB-GB WSP/Zabel 125
09. 7 Vaclav Rozehnal-Marek Rozehnal CZ-CZ VMC/Zabel 121
10. 10 Andy Burgler-Martin Betschart CH-CH VMC/KTM 121
11. 19 Philip Stenborg-Christian Nilsson S-S VMC/Zabel 117
12. 21 Jan Visscher-Jeroen Visscher NL-NL VMC/Zabel 115
13. 26 Gert van Werven-Peter Beunk NL-NL VMC/KTM 81
14. 16 Richard Jenkins-Dan Chamberlain GB-GB WSP/Zabel 73
15. 23 Brett Wilkinson-Graig Parmenter GB-GB WHT/KTM 71
16. 25 Bjorn Roes-Bruno Kaelin NL-CH WSP/Zabel 70
17. 14 Henrik Soderqvist-Tim Gustavsson S-S WSP/Zabel 58
18. 40 Lucas Cerny-Radek Musil CZ-CZ WSP/JAWA 50
19. 1 Daniel Willemsen-Robbie Bax NL-NL WSP/Zabel 49
20. 136 Andreas Clohse-Marius Strauss B-CH VMC/Zabel 43
21. 41 Arnolds Silis-Gints Silis LV-LV VMC/Zabel 32
22. 24 Marcel Grondman-Christian Verhagen NL-NL VMC/Zabel 24
23. 66 Steven France-Stewart France GB-GB VMC/Zabel 23
24. 15 Daniel Millard-Joe Millard GB-GB WHT/Zabel 22
25. 30 Thomas Morch-Stefan Nicke D-D WHT/KTM 20
26. 17 Thijs Derks-Jan Bielen NL-B EML/Zabel 19
27. 148 Tomas Vejchoda-Jakub Vejchoda CZ-CZ WSP/Zabel 15
28. 44 Nick Jarvis-Ryan Humprey GB-GB WHT/KTM 13
29. 36 Tanel Reesna-Ilvars Skultans EST-LV WSP/Zabel 11
30. 33 Jack Etheridge-Scott Grahame GB-GB VMC/Husaberg 7
31. 78 Anthony Mecene-Loic Chene F-F WHT/Zabel 7
32. 82 Frank Mulders-Siebe van de Putten NL-NL WSP/MTR 7
33. 68 Benjamin Weiss-Patrick Schneider A-A VMC/Zabel 6
34. 133 Roland Suter-Meinrad Schelbert CH-CH VMC/Zabel 6
35. 61 Silvio Senz-Ronny Benning D-D WSP/Zabel 6
36. 75 Davy Maris-Dagwin Sabbe B-B VMC/Zabel 5
37. 39 Kert Varik-Erkki Koiv EST-EST AYR/KTM 3
38. 185 Renaud Aubourg-Geoffrey le Large F-F WSP/Zabel 3
39. 76 Anton Wanger-Michael Gabor A-CZ VMC/MEGA 3
40. 123 Carlo van Duijnhoven-Juho Saloniemi NL-FIN VMC/Zabel 2
41. 51 Gert Gordejev-Veiko Parksepp EST-EST WSP/Zabel 2
42. 31 Geert Devoldere-Cyril Delajon B-F VMC/Zabel 2
43. 77 Johan Smit-Hans Tjoink NL-NL VMC/Zabel 2
44. 107 Vytautas Racka-Andzej Racka LT-LT WSP/Zabel 1
45. 63 Ross Bowers-Guy Eastman GB-GB WSP/Zabel 1Afficher la suite

_________________
lolo
Revenir en haut Aller en bas
mauchant
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 3808
Age : 66
Localisation : Gagny 93220
Date d'inscription : 22/06/2007

MessageSujet: 1er manche   Lun 24 Juin - 13:40:13

01. 3 Ben Adriaenssen-Ben van den Bogaart B-NL WSP/KTM 275
02. 6 Valentin Giraud-Nicolas Musset F-F WHT/KTM 217
Encore un petit coup de collier et HOP cheerscheerscheerscheers
Allez les Djeunes 
Revenir en haut Aller en bas
http://www.EveryOneWeb.fr/httpwwwEveryOneWeb
dan23
Fan
avatar

Nombre de messages : 38
Age : 49
Localisation : AHUN
Date d'inscription : 23/04/2010

MessageSujet: sacré moral   Lun 24 Juin - 14:36:47

ils ont un sacré moral les ptit jeunes
bravo ont vibres merci merci
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: 1er manche   

Revenir en haut Aller en bas
 
1er manche
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
ça roule à Restigné :: l'asso ça roule :: FIM-
Sauter vers: