AccueilAccueil  PortailPortail  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  Connexion  

Partagez | 
 

 Résultat Iffendic

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
mxlolo
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 4098
Age : 49
Localisation : restigne
Date d'inscription : 10/03/2007

MessageSujet: Résultat Iffendic   Mer 10 Juil - 8:31:15


manche 1

1. #2 : Etienne Bax - Kaspars Stupelis
2. #3 : Ben Adriaenssen - Ben vd Bogaart
3. #5 : Jan Hendrickx - Mucenieks Elvijs
4. #11 : Janis Daiders - Lauris Daiders
5. #12 : Jason Vandaele - Tim Smeuninx
6. #7 : Vaclav Rozehnal - Marek Rozehnal
7. #14 : Henrik Soderqvist - GUSTAVSSON Tim
8. #111 : BROWN Stuart - CHAMBERLAIN Josh
9. #10 : Andy Burgler - BETSCHART Martin
10. #19 : Philip Stenborg - Christian Nillson
11. #21 : Jan Visscher - Jeroen Visscher
12. #40 : CERNÝ Lukás - MUSIL Radek
13. #25 : Bjorn Roes - Bruno Kaelin
14. #16 : Richard Jenkins - CHAMBERLAIN Dan
15. #30 : Thomas Morch - Stefan Nicke
16. #66 : FRANCE Steven - FRANCE Stewart
17. #23 : Brett Wilkinson - Craig Parmenter
18. #62 : AINS Jean Marie - JAYET Bernard
19. #82 : MULDERS Frank - VAN DE PUTTE Siebe
20. #78 : MÉCÈNE Anthony - CHENE Loic
21. #44 : JARVIS Nick - HUMPHREYS Ryan
22. #75 : MARIS Davy - SABBE Dagwin
23. #31 : Geert Devoldere - Cyril Delajon
24. #113 : GIRARDIN Patrick - ROSTINGT Luc
25. #199 : VAN DER SCHRAELEN Luc - MEULENBROEK Enrico
26. #64 : CLÉ Benny - VAN HAL Hantje
27. #9 : RUPEIKS Maris - KURPNIEKS Haralds
28. #26 : Van Werven Gert - Rick Sellis
29. #185 : Aubourg Renaud - Le Large Geoffrey
30. #136 : CLOHSE Andreas - STRAUSS Marius

manche 2

1. #2 : Etienne Bax - Kaspars Stupelis
2. #5 : Jan Hendrickx - Mucenieks Elvijs
3. #7 : Vaclav Rozehnal - Marek Rozehnal
4. #11 : Janis Daiders - Lauris Daiders
5. #9 : RUPEIKS Maris - KURPNIEKS Haralds
6. #12 : Jason Vandaele - Tim Smeuninx
7. #3 : Ben Adriaenssen - Ben vd Bogaart
8. #14 : Henrik Soderqvist - GUSTAVSSON Tim
9. #19 : Philip Stenborg - Christian Nillson
10. #10 : Andy Burgler - BETSCHART Martin
11. #111 : BROWN Stuart - CHAMBERLAIN Josh
12. #25 : Bjorn Roes - Bruno Kaelin
13. #16 : Richard Jenkins - CHAMBERLAIN Dan
14. #23 : Brett Wilkinson - Craig Parmenter
15. #30 : Thomas Morch - Stefan Nicke
16. #21 : Jan Visscher - Jeroen Visscher
17. #26 : Van Werven Gert - Rick Sellis
18. #62 : AINS Jean Marie - JAYET Bernard
19. #78 : MÉCÈNE Anthony - CHENE Loic
20. #75 : MARIS Davy - SABBE Dagwin
21. #64 : CLÉ Benny - VAN HAL Hantje
22. #113 : GIRARDIN Patrick - ROSTINGT Luc
23. #73 : HEURKENS René - VAN DER VENNE Joey
24. #44 : JARVIS Nick - HUMPHREYS Ryan
25. #199 : VAN DER SCHRAELEN Luc - MEULENBROEK Enrico
26. #82 : MULDERS Frank - VAN DE PUTTE Siebe
27. #66 : FRANCE Steven - FRANCE Stewart
28. #40 : CERNÝ Lukás - MUSIL Radek
29. #136 : CLOHSE Andreas - STRAUSS Marius
30. #31 : Geert Devoldere - Cyril Delajon

journée Iffendic

1. #2 : Etienne Bax - Kaspars Stupelis
2. #5 : Jan Hendrickx - Mucenieks Elvijs
3. #11 : Janis Daiders - Lauris Daiders
4. #3 : Ben Adriaenssen - Ben vd Bogaart
5. #7 : Vaclav Rozehnal - Marek Rozehnal
6. #12 : Jason Vandaele - Tim Smeuninx
7. #14 : Henrik Soderqvist - GUSTAVSSON Tim
8. #19 : Philip Stenborg - Christian Nillson
9. #10 : Andy Burgler - BETSCHART Martin
10. #111 : BROWN Stuart - CHAMBERLAIN Josh
11. #25 : Bjorn Roes - Bruno Kaelin
12. #9 : RUPEIKS Maris - KURPNIEKS Haralds
13. #16 : Richard Jenkins - CHAMBERLAIN Dan
14. #21 : Jan Visscher - Jeroen Visscher
15. #30 : Thomas Morch - Stefan Nicke
16. #23 : Brett Wilkinson - Craig Parmenter
17. #40 : CERNÝ Lukás - MUSIL Radek
18. #62 : AINS Jean Marie - JAYET Bernard
19. #66 : FRANCE Steven - FRANCE Stewart
20. #26 : Van Werven Gert - Rick Sellis
21. #78 : MÉCÈNE Anthony - CHENE Loic
22. #82 : MULDERS Frank - VAN DE PUTTE Siebe
23. #75 : MARIS Davy - SABBE Dagwin
24. #64 : CLÉ Benny - VAN HAL Hantje
25. #113 : GIRARDIN Patrick - ROSTINGT Luc
26. #73 : HEURKENS René - VAN DER VENNE Joey
27. #44 : JARVIS Nick - HUMPHREYS Ryan
28. #199 : VAN DER SCHRAELEN Luc - MEULENBROEK Enrico
29. #136 : CLOHSE Andreas - STRAUSS Marius
30. #31 : Geert Devoldere - Cyril Delajon
31. #185 : Aubourg Renaud - Le Large Geoffrey

top 10

1. #3 : Ben Adriaenssen - Ben vd Bogaart 311
2. #11 : Janis Daiders - Lauris Daiders 239
3. #6 : Valentin Giraud - Mussset Nicolas 217
4. #5 : Jan Hendrickx - Mucenieks Elvijs 216
5. #2 : Etienne Bax - Kaspars Stupelis 204
6. #9 : RUPEIKS Maris - KURPNIEKS Haralds 170
7. #12 : Jason Vandaele - Tim Smeuninx 170
8. #7 : Vaclav Rozehnal - Marek Rozehnal 156
9. #111 : BROWN Stuart - CHAMBERLAIN Josh 148
10. #10 : Andy Burgler - BETSCHART Martin 144

_________________
lolo
Revenir en haut Aller en bas
 
Résultat Iffendic
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Résultat cadets et espoirs
» résultat templiers 2005
» Résultat ligue enduro ROCROI
» QUI A DES NOUVELLES DU BLESSE D'IFFENDIC?
» Tournoi 40k , résultat des matches !

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
ça roule à Restigné :: l'asso ça roule :: FFM-
Sauter vers: