AccueilAccueil  PortailPortail  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  Connexion  

Partagez | 
 

 REsultat GP Lettonie

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
mxlolo
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 4098
Age : 49
Localisation : restigne
Date d'inscription : 10/03/2007

MessageSujet: REsultat GP Lettonie   Dim 11 Aoû - 17:29:36

La journée
01. 02. Etienne Bax-Kaspars Stupelis NL-LV VMC/Zabel 50
02. 03. Ben Adriaenssen-Ben van den Bogaart B-NL WSP/KTM 44
03. 11. Janis Daiders-Lauris Daiders LV-LV WSP/Zabel 40
04. 14. Henrik Soderqvist-Joe Millard S-GB WSP/Zabel 33
05. 07. Vaclav Rozehnal-Marek Rozehnal CZ-CZ VMC/Zabel 30
06. 09. Maris Rupeiks-Haralds Kurpnieks LV-LV WSP/Zabel 30
07. 12. Jason van Daele-Tim Smeuninx B-B VMC/Zabel 28
08. 21. Jan Visscher-Jeroen Visscher NL-NL VMC/Zabel 27
09. 111. Stuart Brown-Josh Chamberlain GB-GB WSP/Zabel 25
10. 10. Andy Burgler-Martin Betschart CH-CH VMC/KTM 22
11. 26. Gert van Werven-Peter Beunk NL-NL VMC/KTM 19
12. 19. Philip Stenborg-Christian Nilsson S-S VMC/Zabel 16
13. 36. Tanel Reesna-Ilvars Skultans EST-LV WSP/Zabel 15
14. 25. Bjorn Roes-Bruno Kaelin NL-CH WSP/Zabel 14
15. 23. Brett Wilkinson-Steve Kirwin GB-GB WHT/KTM 13
16. 39. Kert Varik-Erkki Koiv EST-EST WSP/Zabel 11
17. 66. Steven France-Stewart France GB-GB VMC/Zabel 8
18. 148. Tomas Vejchoda-Jakub Vejchoda CZ-CZ WSP/Zabel 5
19. 31. Geert Devoldere-Cyril Delajon B-F WHT/Honda 4
20. 16. Richard Jenkins-Dan Chamberlain GB-GB WSP/Zabel 3
21. 172. Modris Stelle-Arturs Linters LV-LV WSP/Zabel 3
22. 05. Jan Hendrickx-Elvijs Mucenieks B-LV WSP/Zabel 1
23. 61. Silvio Senz-Ronny Benning D-D WSP/Zabel 1
24. 80. Ular Karing-Krister Kindel EST-EST AYR/KTM 0
25. 922. Martins Krievs-Kaspars Krievs LV-LV VMC/KTM 0
26. 38. Liutauras Variokojis-Martins Antons LT-LV AYR/KTM 0
27. 86. Topi Tala-Jussi Veravainen FIN-FIN WSP/Zabel 0
28. 43. Argo Poldsaar-Aljes Indrek EST-EST AYR/KTM 0
29. 500. Sverre Lamp-Alar Lamp EST-EST AYR/KTM 0
30. 51. Gert Gordejev-Veiko Parksepp EST-EST WSP/Zabel


Provisoire
01. 3 Ben Adriaenssen-Ben van den Bogaart B-NL WSP/KTM 446
02. 2 Etienne Bax-Kaspars Stupelis NL-LV WSP/Zabel 351
03. 11 Janis Daiders-Lauris Daiders LV-LV WSP/Zabel 311
04. 5 Jan Hendrickx-Elvijs Mucenieks B-LV WSP/Zabel 291
05. 7 Vaclav Rozehnal-Marek Rozehnal CZ-CZ VMC/Zabel 262
06. 9 Maris Rupeiks-Haralds Kurpnieks LV-LV WSP/Zabel 261
07. 10 Andy Burgler-Martin Betschart CH-CH VMC/KTM 221
08. 111 Stuart Brown-Josh Chamberlain GB-GB WSP/Zabel 219
09. 6 Valentin Giraud-Nicolas Musset F-F WHT/KTM 217
10. 12 Jason van Daele-Tim Smeuninx B-B VMC/Zabel 210
11. 19 Philip Stenborg-Christian Nilsson S-S VMC/Zabel 198
12. 21 Jan Visscher-Jeroen Visscher NL-NL VMC/Zabel 193
13. 14 Henrik Soderqvist-Tim Gustavsson S-S WSP/Zabel 157
14. 25 Bjorn Roes-Bruno Kaelin NL-CH WSP/Zabel 137
15. 26 Gert van Werven-Peter Beunk NL-NL VMC/KTM 122
16. 16 Richard Jenkins-Dan Chamberlain GB-GB WSP/Zabel 115
17. 23 Brett Wilkinson-Graig Parmenter GB-GB WHT/KTM 105
18. 40 Lucas Cerny-Radek Musil CZ-CZ WSP/JAWA 83
19. 136 Andreas Clohse-Marius Strauss B-CH VMC/Zabel 53
20. 1 Daniel Willemsen-Robbie Bax NL-NL WSP/Zabel 49
21. 66 Steven France-Stewart France GB-GB VMC/Zabel 42
22. 39 Kert Varik-Erkki Koiv EST-EST AYR/KTM 33
23. 41 Arnolds Silis-Gints Silis LV-LV VMC/Zabel 32
24. 30 Thomas Morch-Stefan Nicke D-D WHT/KTM 32
25. 36 Tanel Reesna-Ilvars Skultans EST-LV WSP/Zabel 28
26. 17 Thijs Derks-Jan Bielen NL-B EML/Zabel 25
27. 24 Marcel Grondman-Christian Verhagen NL-NL VMC/Zabel 24
28. 34 Martin Walter-Johannes Vonbun D-A WHT/Zabel 23
29. 15 Daniel Millard-Joe Millard GB-GB WHT/Zabel 22
30. 148 Tomas Vejchoda-Jakub Vejchoda CZ-CZ WSP/Zabel 20
31. 50 Marco Boller-Simon Walti CH-CH WSP/Zabel 19
32. 44 Nick Jarvis-Ryan Humprey GB-GB WHT/KTM 18
33. 78 Anthony Mecene-Loic Chene F-F WHT/Zabel 10
34. 51 Gert Gordejev-Veiko Parksepp EST-EST WSP/Zabel 9
35. 82 Frank Mulders-Siebe van de Putten NL-NL WSP/MTR 9
36. 33 Jack Etheridge-Scott Grahame GB-GB VMC/Husaberg 7
37. 75 Davy Maris-Dagwin Sabbe B-B VMC/Zabel 7
38. 61 Silvio Senz-Ronny Benning D-D WSP/Zabel 7
39. 31 Geert Devoldere-Cyril Delajon B-F VMC/Zabel 7
40. 53 Margo Sonn-Tanel Koiv EST-EST WSP/KTM 6
41. 68 Benjamin Weiss-Patrick Schneider A-A VMC/Zabel 6
42. 133 Roland Suter-Meinrad Schelbert CH-CH VMC/Zabel 6
43. 62 Jean-Marie Ains- Bernard Jayet F-F MEFO/KTM 6
44. 172 Modris Stelle-Arturs Linters LV-LV WSP/Zabel 6
45. 185 Renaud Aubourg-Geoffrey le Large F-F WSP/Zabel 3
46. 76 Anton Wanger-Michael Gabor A-CZ VMC/MEGA 3
47. 123 Carlo van Duijnhoven-Juho Saloniemi NL-FIN VMC/Zabel 2
48. 77 Johan Smit-Hans Tjoink NL-NL VMC/Zabel 2
49. 79 Madis Maante-Siim Mokrik EST-EST WSP/Zabel 2
50. 107 Vytautas Racka-Andzej Racka LT-LT WSP/Zabel 1
51. 63 Ross Bowers-Guy Eastman GB-GB WSP/Zabel 1
52. 42 Marko Mill-Maarek Mill EST-EST WSP/Zabel

_________________
lolo
Revenir en haut Aller en bas
 
REsultat GP Lettonie
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» COMPETITION VTT ET RESULTAT.............DAVID
» resultat wpf 2010
» resultat 3 jours en Hollande
» Resultat et Classement de Federal 1
» Les pays baltes (Estonie, Lettonie, Lituanie)

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
ça roule à Restigné :: l'asso ça roule :: FIM-
Sauter vers: