AccueilAccueil  PortailPortail  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  Connexion  

Partagez | 
 

 Resultat GP Gueugnon

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
mxlolo
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 4098
Age : 49
Localisation : restigne
Date d'inscription : 10/03/2007

MessageSujet: Resultat GP Gueugnon   Lun 9 Sep - 9:37:59


Resultat de la journée

01. 03. Ben Adriaenssen-Ben van den Bogaart B-NL WSP/KTM 47
02. 02. Etienne Bax-Kaspars Stupelis NL-LV VMC/Zabel 43
03. 11. Janis Daiders-Nicolas Musset LV-F WSP/Zabel 40
04. 07. Vaclav Rozehnal-Marek Rozehnal CZ-CZ VMC/Zabel 35
05. 12. Jason van Daele-Tim Smeuninx B-B VMC/Zabel 34
06. 05. Jan Hendrickx-Elvijs Mucenieks B-LV WSP/Zabel 30
07. 14. Henrik Soderqvist-Joe Millard S-GB WSP/Zabel 28
08. 111. Stuart Brown-Josh Chamberlain GB-GB WSP/Zabel 26
09. 09. Maris Rupeiks-Haralds Kurpnieks LV-LV WSP/Zabel 23
10. 26. Gert van Werven-Peter Beunk NL-NL VMC/KTM 21
11. 10. Andy Burgler-Martin Betschart CH-CH VMC/KTM 19
12. 16. Richard Jenkins-Dan Chamberlain GB-GB WSP/Zabel 17
13. 21. Jan Visscher-Jeroen Visscher NL-NL VMC/Zabel 15
14. 44. Nick Jarvis-Ryan Humprey GB-GB WHT/KTM 12
15. 40. Lucas Cerny-Radek Musil CZ-CZ WSP/JAWA 11
16. 25. Bjorn Roes-Bruno Kaelin NL-CH WSP/Zabel 11
17. 66. Steven France-Stewart France GB-GB VMC/Zabel 10
18. 136. Andreas Clohse-Marius Strauss B-CH VMC/Zabel 8
19. 23. Brett Wilkinson-Graig Parmenter GB-GB WHT/KTM 7
20. 83. Tobias Garhammer-Michael Klooz D-D WSP/Zabel 2
21. 185. Renaud Aubourg-FrancisBlanco F-F WSP/Zabel 2
22. 78. Anthony Mecene-Loic Chene F-F WHT/Zabel 1
23. 64. Benny Cle-Hantje van Hal B-NL WSP/KTM 0
24. 75. Davy Maris-Robbie Bax B-NL VMC/Zabel 0
25. 68. Benjamin Weiss-Patrick Schneider A-A VMC/Zabel 0
26. 113. Patrick Girardin-Luc Rostingt F-F VMC/Zabel 0
27. 99. Kevin Battaglia-Philipp Furrer CH-CH VMC/KTM 0
28. 31. Geert Devoldere-Cyril Delajon B-F WHT/Honda 0
29. 62. Jean-Marie Ains- Bernard Jayet F-F MEFO/KTM 0
30. 37. Boudewijn Gommeren-Jack Bax B-NL Bastech/KTM 0
31. 223. Jean-Philippe Ains-Jacques Pillier F-F MEFO/Jawa 0
32. 54. Florian Blanco-Vincent Blanco F-F MEFO/Husaberg

Provisoire
01. 3 Ben Adriaenssen-Ben van den Bogaart B-NL WSP/KTM 540
02. 2 Etienne Bax-Kaspars Stupelis NL-LV VMC/ZabeI 441
03. 11 Janis Daiders-Lauris Daiders LV-LV WSP/ZabeI 387
04. 5 Jan Hendrickx-Elvijs Mucenieks B-LV WSP/ZabeI 359
05. 7 Vaclav Rozehnal-Marek Rozehnal CZ-CZ VMC/ZabeI 331
06. 9 Maris Rupeiks-Haralds Kurpnieks LV-LV WSP/ZabeI 284
07. 111 Stuart Brown-Josh Chamberlain GB-GB WSP/Zabel 269
08. 10 Andy Burgler-Martin Betschart CH-CH VMC/KTM 269
09. 12 Jason van Daele-Tim Smeuninx B-B VMC/Zabel 249
10. 19 Philip Stenborg-Christian Nilsson S-S VMC/Zabel 224
11. 6 Valentin Giraud-Nicolas Musset F-F WHT/KTM 217
12. 21 Jan Visscher-Jeroen Visscher NL-NL VMC/Zabel 216
13. 14 Henrik Soderqvist-Tim Gustavsson S-S WSP/Zabel 185
14. 25 Bjorn Roes-Bruno Kaelin NL-CH WSP/Zabel 165
15. 26 Gert van Werven-Peter Beunk NL-NL VMC/KTM 154
16. 16 Richard Jenkins-Dan Chamberlain GB-GB WSP/Zabel 147
17. 23 Brett Wilkinson-Graig Parmenter GB-GB WHT/KTM 134
18. 40 Lucas Cerny-Radek Musil CZ-CZ WSP/JAWA 94
19. 66 Steven France-Stewart France GB-GB VMC/Zabel 74
20. 136 Andreas Clohse-Marius Strauss B-CH VMC/Zabel 65
21. 1 Daniel Willemsen-Robbie Bax NL-NL WSP/Zabel 49
22. 44 Nick Jarvis-Ryan Humprey GB-GB WHT/KTM 46
23. 34 Martin Walter-Johannes Vonbun D-A WHT/Zabel 37
24. 39 Kert Varik-Erkki Koiv EST-EST AYR/KTM 33
25. 41 Arnolds Silis-Gints Silis LV-LV VMC/Zabel 32
26. 30 Thomas Morch-Stefan Nicke D-D WHT/KTM 32
27. 36 Tanel Reesna-Ilvars Skultans EST-LV WSP/Zabel 28
28. 50 Marco Boller-Simon Walti CH-CH WSP/Zabel 27
29. 24 Marcel Grondman-Christian Verhagen NL-NL VMC/Zabel 26
30. 17 Thijs Derks-Jan Bielen NL-B EML/Zabel 25
31. 15 Daniel Millard-Joe Millard GB-GB WHT/Zabel 22
32. 148 Tomas Vejchoda-Jakub Vejchoda CZ-CZ WSP/Zabel 20
33. 33 Jack Etheridge-Scott Grahame GB-GB VMC/Husaberg 16
34. 133 Roland Suter-Meinrad Schelbert CH-CH VMC/Zabel 12
35. 78 Anthony Mecene-Loic Chene F-F WHT/Zabel 11
36. 51 Gert Gordejev-Veiko Parksepp EST-EST WSP/Zabel 9
37. 82 Frank Mulders-Siebe van de Putten NL-NL WSP/MTR 9
38. 75 Davy Maris-Dagwin Sabbe B-B VMC/Zabel 7
39. 68 Benjamin Weiss-Patrick Schneider A-A VMC/Zabel 7
40. 61 Silvio Senz-Ronny Benning D-D WSP/Zabel 7
41. 31 Geert Devoldere-Cyril Delajon B-F VMC/Zabel 7
42. 53 Margo Sonn-Tanel Koiv EST-EST WSP/KTM 6
43. 62 Jean-Marie Ains- Bernard Jayet F-F MEFO/KTM 6
44. 172 Modris Stelle-Arturs Linters LV-LV WSP/Zabel 6
45. 185 Renaud Aubourg-Francis Blanco F-F WSP/Zabel 5
46. 76 Anton Wanger-Michael Gabor A-CZ VMC/MEGA 3
47. 83 Tobias Garhammer-Michael Klooz D-D WSP/Zabel 3
48. 123 Carlo van Duijnhoven-Juho Saloniemi NL-FIN VMC/Zabel 2
49. 77 Johan Smit-Hans Tjoink NL-NL VMC/Zabel 2
50. 79 Madis Maante-Siim Mokrik EST-EST WSP/Zabel 2
51. 107 Vytautas Racka-Andzej Racka LT-LT WSP/Zabel 1
52. 63 Ross Bowers-Guy Eastman GB-GB WSP/Zabel 1
53. 42 Marko Mill-Maarek Mill EST-EST WSP/Zabel 1


_________________
lolo
Revenir en haut Aller en bas
 
Resultat GP Gueugnon
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» resultat chrono gueugnon
» Cross du F.C. Gueugnon - 19/12/2010
» COMPETITION VTT ET RESULTAT.............DAVID
» resultat wpf 2010
» resultat 3 jours en Hollande

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
ça roule à Restigné :: l'asso ça roule :: FIM-
Sauter vers: